main subwayplace main-7 search clock phone title hospital arrow vk instagramfacebook menu sizetomography
Ваш город:
с 7:00 до 00:00
записаться

Звоните нам по телефону 8 (499) 653-66-04 с 7:00 до 00:00 или оставьте заявку на сайте в любое удобное время

Отправляя форму, вы принимаете и соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности и Публичной оферты

Ваша заявка принята!

Благодарим за обращение.

В ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

Центр диагностики головы и шеи "Центр Компьютерной Томографии Цокотуха"

  • (495) 363-80-30

  • ул. Грузинский вал, вл. 11, стр.4, оф. 6, Пресненский

  • Белорусская(450м), Баррикадная(1250м), Маяковская(2100м)

  • КТ Planmeca ProMax 3D

записаться

Общая информация

Диагностический центр "Цокотуха" (улица Грузинский вал, владение 11, стр.4, офис 6) - это современный высокотехнологичный медцентр, занимающийся дентальной компьютерной 3D-томографией и другими видами медицинских услуг, такими как дентальная имплантация и рентгенография. Отдельно стоят упоминания такие возможности центра, как предлагаемый пациентам личный менеджер, который должен отслеживать историю конкретного клиента, call-центр, длительный срок хранения данных пациента (2 года) и выгодное месторасположение.

Диагностика и оборудование

Медцентр "Цокотуха" работает на аппаратуре финской марки Planmeca. Техника данной марки позволяет не только получать снимки высокого разрешения и качества, но также помогает поддерживать высокий уровень радиационной безопасности, как для персонала, так и для пациентов. Торговая марка Planmeca предлагает не только аппаратуру отличного качества, но и также собственную техническую поддержку, что позволяет пациентам быть уверенными в исправности используемого клиникой оборудования.
Модель, которую использует клиника - это Planmeca Promax 3D. Этот аппарат пригоден для проведения компьютерной дентальной томографии по направлениям терапии (исследование осложненного кариеса, оценка лечения в динамике, определение оптимального вида лечения), хирургии (планирование имплантации и хирургического вмешательства), ортопедии (оценка ортопедического лечения), детского лечения и для решения множества других проблем, связанных с состоянием зубов.

Выгодное предложение

Диагностический центр "Цокотуха" поддерживает стабильно низкий уровень цен, который позволяет экономить до 20% по сравнению с другими клиниками подобного направления. Помимо того, клиника предлагает скидку на диагностику детей в возрасте до 14 лет - для них действует постоянная скидка 30% на любой вид обследования.
скидки и акции центра

Скидки на КТ детям

В клинике "Центр Компьютерной Томографии Цокотуха" действует скидка до 30%

получить скидку
Цены на исследования

Что говорят люди о нашей работе?

Очень приятный центр. Здание просторное и светлое, ремонт свежий, оборудование новое. Врачи внимательны и доброжелательны, жалко, что редко попадаются такие достойные люди среди наших специалистов. На все вопросы отвечали охотно. КТ головы мне сделали быстро, качественно, заключение отдали меньше чем через полчаса после диагностики. Могу смело рекомендовать.

Evgeniya Strght
Начиная разговор с оператором вы принимаете и соглашаетесь с условиями   Политики конфиденциальности   Публичной оферты